травматолог-ортопед

15:45 24-07-2009 / Владимир…, обратиться

Добрый день!!!! У меня проблема с коленом левой ноги - один раз, я неудачно прыгнул на ногу, . На следующий день ходил хромал, не мог нормально согнуть и разогнуть ногу, к врачу не стал обращаться подумал, что если ступаю на ногу, то не чего серьезного там нету. Так прошла неделя понемногу стало проходить но все же, я не мог нормально согнуть и разогнуть ногу, подняться нормально по ступенькам, такое ощущение что внутри с внешней стороны колена, что то выкручивало . Мне посоветовали мазь долобене гель практически каждый вечер, я стал растирать этой мазью колено. Через месяц, я думал что все уже позади. Но однажды, я неаккуратно пригнул на ногу всем своим весом и что то внутри колена выскочила и заскачило обратно. После этого снова начала болеть колено. Я обратился к врачу он сказал что у меня в колене набралась немного жидкости назначил мне курс "світлолікування" и приписал кое какие мази в том числе долобене гель, я это лечение прошел но колено полностью не прошло, когда просто хожу боли не чуствую, а когда поднимаюсь по ступенькам сильно болит в чашечке бегать вообще не могу согнуть и разогнуть нормально ногу, хотя уже прошло пол года. Что мне делать подскажите пожалуйста если надо, я запишусь к вам на прием, но только меня интересует эффективное лечение тот врач не смог мне нечего толком сказать, я понимаю что везде сейчас платное лечение но я должен знать что врач професионал, я готов платить но я должен быть уверен в эффективности лечение. Я хочу знать официальный диагноз. Заранее благодарю!!!! С Уважением Владимир.

Ответы

# 15:49 24-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Риторический вопрос - А как Вы будете оценивать профессионализм, если я Вас приглашу к себе на прием? Если по делу - то надо делать МРТ колена.