травматолог-ортопед

08:06 27-07-2009 / Анна, обратиться

65 лет. Коксоартроз тазобедренного сустава, межпозвонковая грыжа в области поясницы. Врач сказал, что нужно делать уколы цель-т, дискус-композитум в область грыжи, т.е. в поясницу возле позвоночника. Я боюсь делать эти уколы. Опасны ли эти уколы, какие возникают осложнения. Обязательно ли их делать. Спасибо.

Ответы

# 10:24 27-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не опасны, но совершенно бесполезны.
# 16:25 03-08-2009 Аноним, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
только что приехал после таких же уколов, дигноз был межпозвонковые грыжи Шморля (образования 2-2,5 мм). Скажите пож-та для чего тогда в известной платной клинике даются такие рекомендации (и стоит это примерно около 80 у.е.)? - М.б. есть все-таки польза от них и не следует так категорично сокрушать назначение врача?!

С уважением,
Николай.