травматолог-ортопед

17:12 28-07-2009 / Катя, обратиться

у моей девушке поставили диагноз гигома. Рука болела долго около года. Сейчас ей назначили ультразвук, но шишка находится на изгибе кисти. И ей стало еще хуже. травматолог сказал на операцию, и добавил, что может быть еще хуже. Ответьте что может быть.

Ответы

# 19:03 28-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Может быть всё же не "гигома", а "гигрома"? Существует пункционный метод лечения, без операции. Иногда он эффективен.
# 10:26 29-07-2009 Катя, обратиться
Да гигрома. А что это за пункционный метод лечения7
# 18:18 29-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ну это когда не операцию делают, а пункции.
# 19:51 30-07-2009 Аноним, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
Здраствуйте у меня уже удолили гигрому на пути к указательному пальцу и теперь занового вылезла на безимяном.что делать первый раз операциее обошлось???