травматолог-ортопед

17:35 30-07-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте.Проблема с правым коленным суставом.В конце января получила травму,в феврале колено опухло.Положили в больницу,диагноз синовит,сделали пункцию.После выписки колено опять опухало,и так еще 2 раза делали пункцию.Потом вроде прошло.Сейчас июль,начало побаливать и вылетать что то в области колена.Могу поправить и дальше идти комфортно.Подскажите что делать?Просто я профессионально занимаюсь танцами,и мне доставляет неудобство.Заранее спасибо.

Ответы

# 23:57 30-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Делать МРТ, обращаться к ортопеду.
# 15:14 31-07-2009 Анна, обратиться
Что такое МРТ и где его можно сделать?Потому что у нас в городе наврядли это делают.Где можно в Москве? И что вообще может быть с коленом?
# 17:56 31-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Магнитно-резонансная томоргафия. Наберите в поисковике МРТ и где сделать - в Москве очень много мест ,где делают эти исследования, но очень сильно колеблются цены.