травматолог-ортопед

20:22 30-07-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! У меня порван задний рог мениска. Вроде бы ходить не мешает, только щелки при сгибах, которые как сказал врач нормальное явление. Обязательно ли делать операцию? Родители против, т.к. говорят что любая операция не проходит без последствий...Могу ли я заниматься спортом (бегать например) с порванным мениском или это не желательно?
Заранее спасибо!

Ответы

# 00:00 31-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Весьма вероятно, что операция действительно необходима. Однако по интернету невозможно разрешить этот вопрос однозначино.