травматолог-ортопед

01:44 05-08-2009 / Александр…, обратиться

здравствуйте,не подскажете куда к вам можно подъехать на консультацию и возможно ли такое?у меня скорей всего бурсит локтевого сустава,года 2-3 назад опух локоть,откачали в больнице жидкость из него...потом все вроде прошло...потом через полгода опять начал ощущать дискомфорт сказал 1 врач попить таблетки цель те и мазью мазать,так я и делал на протяжении пол года может года...месяц вроде попьешбь все норм...потом опять беспокоит опять эти таблетки выручали...потом перестал пить их 1.5 года ничего не беспокоило и вот опять сейчас начал ощущать что что то не то...локоть побаливает ,жар немного и т.д...ни чего серьезного,но дискомфортно...вот хотелось бы чтобы поставили нормальный диагноз и посмотрел человек действительно хорошо разбирающийся в этом заболевании и по возможности лечении назначили,надеюсь все же можно это вылечить,а не так время от времени пить таблетки и думать ,а что же дальше будет...мне 21 год
Суважением,Александр
моя почта dsquared002@yandex.ru
ответьте по возможности,заранее вам благодарен;)

Ответы

# 08:18 05-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если есть бурсит - надо пунктировать, после чего делать цитологию (= исследование той жидкости, которая удаляется при пункции). Потом уже думать о препаратах. Приезжайте на прием, будем разбираться. Все мои контакты увидите при нажатии на красные ФИО.