травматолог-ортопед

12:36 05-08-2009 / Н. Н., обратиться

Добрый день!
Два года назад сломала руку - плечо, со смещением отломков, сделали операцию-остеосинтез. В феврале планирую вытащить пластину, скажите есть вариант проведения операции под местным наркозом или при таких операциях нужна полная "отключка"? И в каков. примерно, срок до полного восстановления? Спасибо.

Ответы

# 13:01 05-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нужна проводниковая анестезия. Реабилитация после удаления металлоконструкция - 1 - 2 мес.
# 13:52 05-08-2009 Н. Н., обратиться
Спасибо. Вот только что такое проводниковая анестезия и как она выглядит на деле? ))
# 13:59 05-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Наберите в поисковике "анестезия плечевого сплетения".