травматолог-ортопед

23:01 18-11-2001 / Кора, обратиться

Здравствуйте. У мамы поломался кончик копчика, вернее он надломился и загнулся. Постоянные боли в пояснице, в области копчика, трудно сидеть. Скажите, пожалуйста, что можно сделать, куда обратиться?

Ответы

# 17:57 19-11-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
В зависимости от рентгенологолической картины может потребоваться репозиция отломков или удаление верхушки копчика. В остальных случаях хороший эффект дают блокады, свечи с анестетиками, ограничение сидения. Обратиться в Москве можете ко мне 8- 902- 618- 7065 или aldid@mail. ru