травматолог-ортопед

12:56 19-08-2009 / Гадя, обратиться

Получил серию ударов область шеи с левой стороны, 3ий день сильно болит левая часть головы и в ухе отдает сердцебиение(как будто на ухо кто то громко дышит)
Травматолог прописал таблетки(Диакарб,Панангин, глицин) рентген черепа травм не показал. Что делать?Какие противопоказания и что может помоч в такой ситуации?
Принимаю пенталгин для снижения боли.

Вопрос с сайта: "Медицинская планета"

Ответы

# 07:58 21-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Неврологу покажитесь, для исключения сотрясения спинного / головного мозга.