травматолог-ортопед

16:37 20-08-2009 / Вадим, 34 года…, обратиться

Добрый день! У меня уже около трех лет болит кисть руки (точно описать место сложно - но примерно в районе сустава и ниже (кисть с обратной стороны (не со стороны ладони). Много работаю за компьютером и была три года назад травма (падение на катке на руку с сильным прогибом кисти в суставе). Рука после падения болела некоторое время, потом вроде прошла, потом постепенно стала беспокоить. Одно время была ломящая боль. Был у терапевта, прошел по назначению курс физиотерапии (о чем жалею) - ультразвук и еще какие-то электротимулирующие процедура, название не помню. Стало хуже. Потом со временем боль утихла, но до сих пор не могу делать резкие движения рукой (например, забить гвоздь), отжаться от пола - так как при прогибе кисти с нагрузкой больно. Невропатолог сказал, что причина моих неприятностей не в его компетенции.Рентген отклонений не выявил. Что мне делать? К кому обратиться? Какие возможны варианты диагноза?

Ответы

# 08:11 21-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, хронический тендовагинит сухожилий разгибателей. Надо очно посмотреть.