травматолог-ортопед

21:34 21-08-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте, Юлия Олеговна! Я Вам уже задавала вопрос. Ответом была очень довольна. Повторюсь. Перелом 2-х лодыжек со смещением с операцией. По Вашей рекомендации ношу компрессионый носок. Очень помогает.
Вопрос: Начала делать массаж стала подниматься температура 37,1-37,4. Уже почти целую неделю и почти на ногу не могу встать. Массажистка говорит, что может быть отторжении металла. Я в шоке!

Ответы

# 22:46 21-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А в чём же вопрос?
# 23:12 21-08-2009 Аноним, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
Вопрос в том, может быть отторжение металла в ноге? Это опять операция? И что это может быть? И какие последствии?
# 23:17 21-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Может быть металлоз. Может быть воспаление сухожилий. Может быть тромбофлебит. Покажитесь лечащему врачу, я по интернету всё равно не увижу причину Вашего состояния...