травматолог-ортопед

18:11 21-11-2001 / Наташа, обратиться

Уважаемый доктор. Мне 25 лет, у меня сколеоз, с каждым годом спина болит все больше и больше. Прочитала в газете о МЦ в котором вылечивают сколеоз, можно ли доверять таким центрам? Я живу в Питере не могли бы вы подсказать куда можно обратиться?

Ответы

# 18:15 21-11-2001 Света, обратиться
У меня таже самая проблема - но я живу в Москве.
# 18:25 21-11-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
1. Вылечить сколиоз невозможно. 2. ВМА.
# 18:27 21-11-2001 Vlad, обратиться
А если заняться йогой?
# 11:13 23-11-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Вначале нужно сделать рентгенограммы и оценить степень сколиоза.
# 15:40 27-04-2002 Уля 27.4.2002Г.…, обратиться
Здравствуйте, уважаемый Александр Валерьевич. Меня зовут Уля мне 25 лет. У меня скалеоз 4- 5 степени, страдаю я этим с детства, я слышала в городе Люберцы есть врач Богданов Владимер Александрович, который занимается такими, тяжолыми случаями как у меня. Если у вас есть, кокая нибудь информация про него или электронный адрес его клиники, то помогите пожалуйсто связатся с ним. Ответте пожалуйто есть ли у меня шанс на выздоровление? Спосибо досведания. Udu@bakililar. az