травматолог-ортопед

16:41 02-09-2009 / Оксана, обратиться

ударила локоть на левой руке, образовалась небольшая опухоль, через 4 месяца она увеличилась и стала мягкая на ощупь...прощупывается как жидкость внутри этой опухоли, не болит...но выглядит ужасно

Ответы

# 15:29 07-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Бурсит локтевого отростка. Требует как минимум пункции.
# 18:07 07-10-2009 Абат, обратиться
Уважаемая Оксана! У Вас локтевой бурсит. Необходимо пунктировать, извлечь содержимое и наложить гипсовую шину минимум на 2 недели. Если пункция окажется неэффективной, то нужно оперировать. С уважением М. Казарезов.