травматолог-ортопед

05:32 23-11-2001 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема с суставами.
Не значительная травма сустава(по крайней мере заметной боли при травме не было, а было только растяжение связок) и боль в суставе при нагрузке не проходит годами. Таких суставов уже несколько. Мази и таблетки помогают но
стоит их отменить боль возвращается. По
советуйте как восстановить суставы хотя бы на
"троечку". Спасибо.

болеть

Ответы

# 12:01 23-11-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
В вашем случае могут понадобиться анализы на ревматизм и подагру, если есть подозрение, что боли не связаны с травмами. Нужны рентгенограммы суставов. Начальные стадии артроза хорошо лечатся внутрисуставными блокадами.
# 11:39 11-11-2002 Жазира, обратиться
Здравствуйте, у меня с мая месяца болит область тазобедренного сустава, скажите почему в крови обнаружены антитела к хламидиям? На узи и рентгене все в порядке. Ответьте пожалуйста что мне делать?