травматолог-ортопед

17:44 23-11-2001 / Silin, обратиться

Sdarstvujte, doktor! Mne 21 god i y menja skalios 3 stepeni. Rasvivaetsja li skalios posle prekrashenija rosta i sto mosno predprinjat, stobu isbeshat invalidnogo kresla? ? V teshenie mnogih let obrashalas k raslishnum spesialistam. .no v prinsipe otvet odin i totshe. .skalios isleshit nelsja(obushnaja otgovorka, ishodja is proshitanogo na etom saite, toshe vasha lubimaja otgovorka). .i vse tyt do svidanija. .ne ysheli pri nashej sovremennoj medisine ne syshestvyet nikakih sposobov? Kak nashet narodnoj medisinu(kostopravu? ?)Ja vstreshala neskolko ludej kotorum udalos vuprjmit posvonoshnik. .. Est li v Rosii voobshe spesialistu, kotorue mogyt dat bolee obshirnuj otvet, nastojshyju konsultasiju, a ne prosto "v vashem vosraste yshe posdno sto- nibud delat""gde vu buli ranshe? " Da vot u takih spesialistov i buli mu ranshe, pravda tolko ot nih nikakogo. Poshemy naprimer v drugih stranah problema skaliosa menshe vurashena. .spesialistu lushe? ?. .esli shestno j apoterjala nadesdy. .

Ответы

# 19:51 24-11-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
1. Сколиоз постоянно прогрессирует. 2. Возможно, уже стоит подумать об оперативном лечении сколиоза. 3. В сочетании с другими методами ФЗТ элементы мануальной терапии возможны. 4. Проблемой скалиоза занимаются в ЦИТО.