травматолог-ортопед

11:43 28-11-2001 / Ромка, обратиться

Доброе время суток! У меня проблема с коленом! !! В сентябре прошлого года мне сделали артроскопию и удалили отслоившуюся боковую часть мениска! (Боли в левом колене слева и чуть ниже коленной чашечки, там еще 2 выпирающие косточки: одна - от коленной чашки, вторая - от голени насколько я понимаю - так вот как раз между ними! ) Вроде стало полегче, но сейчас проявляются те же самые симптомы, что были до операции. Резкая колющая боль в том же районе при определенных движениях. Может быть это и не мениск вовсе? ??

Ответы

# 08:53 29-11-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Скорее всего это симптомы дает оставшаяся часть мениска или какая- то паталогия хряща. Нужна точная диагностика - ЯМР- томография или та же артроскопия.
# 13:07 29-11-2001 Ромка, обратиться
ОК, спасибо за ответ! Будем опять лечиться! Я так понимаю, без повторной операции мне в любом случае не обойтись? ??
# 17:22 30-11-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Скорее всего да.