травматолог-ортопед

14:34 29-09-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте !У меня был перелом как я понял из обьяснения в травмпункте плюсниевой кости самой внешней. Поставили гипс,
через неделю он переломился.Поставили полимерный. Сейчас сняли,
но место перелома болит так-же.И еще всё место подьёма стопы болит после пластика,кроме того онемела кожа на большом пальце.
Можете что нибудь посоветовать? Спасибо.

Ответы

# 13:58 30-09-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Посоветую сделать контрольные снимки. И показаться толковому травматологу.