травматолог-ортопед

00:36 30-10-2009 / Руслан / Орел, обратиться

Здравствуйте.
Месяц назад играл в футбол. Не разогревшись, хорошенько приложился к мячу и ощутил сильную боль в передней верхней части ноги (извините, не помню как эта мышца называется). После того пробовал по возможности греть разными мазями, получил не большой, но результат. Но неделю назад, по неаккуратности произошло приблизительно то же самое. Ходить стало очень затруднительно. Подскажите, пожалуйста, как правельно нужно лечить ногу.
Зарание благодарю.

Ответы

# 23:11 30-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А поточнее можете описать, где болит? Над стопой? Под коленом? Над коленом?
# 22:16 01-11-2009 Руслан, обратиться
Здравствуйте. Болит выше колена. Причем болит именно при хотьбе.
# 22:33 02-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Может быть, повреждение сухожилия четырехглавой мышцы бедра. Надо сделать УЗИ и побывать на приеме у травматолога.