травматолог-ортопед

01:31 20-11-2009 / Антонина… / 0, обратиться

Здравствуйте. Через какое время после окончания противовирусной терапии (Гепатит С, 3А) можно выполнять плановую ортопедическую операцию под наркозом?
Прошел месяц после терапии, сейчас ПЦР отрицательный.

Ответы

# 18:32 20-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Это вопрос к инфекционисту. В любом случае, ортопеды требуют всегда заключение инфекциониста, что в настоящее время проведение планового оперативного лечения не противопоказано.