травматолог-ортопед

18:35 21-11-2009 / Евгений / 0, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема с плечом. У меня нет резких болей, но когда я держу руки перед собой, у меня правая рука устаёт намного быстрей чем левая. Когда я качаюсь, я беру одинаковый вес на обе руки, и после этого у меня плечо начинает ныть. Врач говорит, что у меня трётся кость об кость, и бес операции не обойтись, но я надеюсь что естй другие варианты и можно обойтись без ножа. Что бы вы мне посоветовали. И заранее спасибо!

Ответы

# 20:17 22-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, плече-лопаточный периартроз или бурсит плечевого сустава.Надо сделать рентгенограммы и УЗИ плечевого сустава.
# 00:54 23-11-2009 Евгений, обратиться
Есть ли способ вылечить ети болезни упражнениями, или может какой бондаж поможет, тугая повязка?
# 09:55 23-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Для начала всё же надо с диагнозом определиться.