травматолог-ортопед

21:03 22-11-2009 / Сергей / Черкассы, обратиться

Здравствуйте. Два дня назад меня ударили в челюсть, наследующий день я поехал к доктору. После рентгена врач зделал заключение, что у меня перелом нижнего суставного отростка. И что мне нужно ложится в больницу. Скажите пожалуйста, обязательно ложится в больницу? Или есть другой способ лечения? Челюсть кажется не сместилась, но накусывать больно. И рот раскрывать резко больно. Что вы мне можете посоветовать? Заранее благодарен.

Ответы

# 21:10 22-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Шинирование надо делать.
# 21:32 22-11-2009 Сергей, обратиться
ну а в больницу не обязательно ложится? и как долго ходить с шиной после шинированья?
# 22:27 22-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не могу судить о правилах конкретного лечебного учреждения.