травматолог-ортопед

22:27 03-12-2009 / @аноним, обратиться

zdrastvuite. pomogite pojaluista, u moei mami postavili diagnoz deformiruiusii osteohondroz.dali kakie-to tabletk(po odnoi v nedeliu)i, a potom otmenili potomu sto oceni vredni dlea peceni. Teperi ona ne prinimaet nicevo no vse kosti boleat. Pomogite pojaluista, sto delati?vedi nelizea tak ostaviti, nujno leciti, no cem? Oceni vas prosu pomogite. Zaranee bolisoi sposibo!!!

Ответы

# 18:36 04-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я не поняла, какой диагноз. Не написано, какое было обследование. Не написано, что за препарат, были ли от него эффект. Для ответа на вопрос нужна какая-то объективная информация.
# 21:21 04-12-2009 @аноним, обратиться
здраствуйте. моей маме зделали ренген,поставили диагноз - деформирующуй остеохондроз,сцазали што деформируюца кости,и дали лечение, но возмойно черз некоторое время понадобитса операция.Дали лечение: 1.осталон( и она пила ети таблетки по одной в неделю 4 недели),2.аиртал (выпила 10 дней по 2 таблетки, утром и вечером),3. мазь Бутадион. Только после первой таблетки ОСТАЛОН маме стало чють лучше, но потом боль вернулась.Осталон ей отменили потому што плохо влияет на печень, а Аиртал она уже выпила 10 дней.Теперь дали свечки Наклофен и всё.Но боль не проходит.Помогите поялуйста. заранеее вам спосибо!!!!
# 23:15 04-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Чем помочь? Нет такого диагноза - деформирующий остеохондроз. Осталон - препарат для лечения остеопороза. Похоже, не было комплексного обследования, а также у врача, назначавшего лечения, нет понимания сути проблемы. Мне жаль.
# 16:26 29-08-2011 Аноним, обратиться
@аноним,
помогите,будьте добры.. У меня был долго высокий пролактин,вследствии чего(как мне сказали) после рентген обследования и анализов крови мне поставили диагноз (на снимках кистей рук) диффузный остеопороз,а общий диагноз звучит деформирующий полиостеоартроз...Подскажите пожалуйста какие препараты кальция лучше всего принимать.. Я пробовала кальцемин,но после курса очень стали болеть пятки,как будто шпоры.. и дни менструации стали особенно болезненны и обильны.. Говроят ,что все препараты кальэто карбонаты,и что лучше нужен цитрат .. так ли это ?