травматолог-ортопед

22:57 05-12-2009 / Людмила / г Ладыжин, Вынницькая область, обратиться

Летом я сделала снимки коленных составов. Была у врача травматолога,поставлен диагноз артроз 2 степени коленных суставов. Колени болят и опухают. Кроме этого у меня стал наблюдаться существенный хруст и ослабевания всех суставов ( локтевых , тазовых ) Мне врач назначил прием лекарства zinaxin. Но я узнала о более действенном лекарстве Матрикс биогель и Матрикс в капсулах.
Подскажите , что это за лекарство ? Где можно его приобрести? Если какие - то побочные действия?
Дополнительно хочу сообщить мне 58 лет. Я перенесла операцию по удалению фибромы яичников. Очень буду Вам благодарна за ответ

Ответы

# 23:41 05-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
По биодобавкам - без комментариев.
# 23:46 05-12-2009 Людмила, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
Подскажите как можно ознакомиться с Вашей консультацией?
# 10:52 07-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не поняла вопрос. Если нужна консультация по биодобавкам, то я их не комментирую вообще, поскольку биодобавки не являются лекарственными препаратами.
# 12:43 29-01-2010 Аноним, обратиться
Лохотрон этот Матрикс!
при остеоартрозе нужно колоть гиалуроновою кислоту! (Гиалган, Хиалубрикс)
можно купить в Киеве по цене 500 и 700 грн соответственно.
ве вопросы по тел.:063-570-68-87
# 13:11 02-12-2011 людмила, обратиться
После полного удаления щитовидной железы сильно болят суставы рук, ног, позвоночник. Перепоясывают судороги как конечностей, так и внутри тела. Увеличивается вес. Могут ли помочь препараты матрикс?