травматолог-ортопед

19:42 16-12-2001 / Аноним, обратиться

здравствуйте, ответьте пожалуйста: если воспалены суставы плечевые, локтевые и кисти рук, суставы ног то, каков диагноз болезни(артрит или артроз)и каков наиболее эффективный метод лечения

Ответы

# 19:44 16-12-2001 Лариса М.Г (6…, обратиться
здравствуйте, ответьте пожалуйста: если воспалены суставы плечевые, локтевые и кисти рук, суставы ног то, каков диагноз болезни(артрит или артроз)и каков наиболее эффективный метод лечения
# 21:58 17-12-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Нужно сделать анализы на ревматизм и подагру, рентгенограммы. На данный момент можно применять долгит местно, эластичные бинты.