травматолог-ортопед

17:20 22-12-2001 / Олег, обратиться

Уважаемые Доктора! Боюсь Вы меня не так поняли. Я хочу пройти врачебную комиссию и служить в органах, но боюсь идти на рентген, который может подвердить наличие у меня небольшого плоскостопия. Я хотел узнать знаете ли Вы маленькие хитрости, которые помогут мне пройти рентгеноскопию?

Ответы

# 17:41 22-12-2001 Олегу, обратиться
юноша, для диагностики плоскостопия не нужен рентген. Обратитесь к нормальному специалисту. Что толку сотрясать Интернет - тут вам никто не поможет. Оставьте емелю, я свяжусь.
Пантелеимон
# 18:20 22-12-2001 Артемьев А.А.…, обратиться
Олег. Поздравьте рентгенлаборанта с Новым годом (бутылка шампанского и конфеты). Она Вам все подскажет : ))
# 21:03 22-12-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Если удастся напряжением мышц стопы увеличить своды стопы и в этом положении сделать рентгенограммы, тогда Ваша идея исполнится.
# 21:45 22-12-2001 Олег, обратиться
Спасибо
# 15:13 04-01-2002 Бывшая Служащая…, обратиться
Молодой человек, Вы действительно думаете, что из- за плоскостопия можно не пройти медкомиссии? Смотрит хирург- ортопед, которому, по большому счету, все по барабану. Мне в свое время написали "годна без ограничений" на ВВК тогда еще КГБ СССР с лордозом, сколиозом и неслабым астигматизмом.
Вы посмотрите на курсантов в соответствующих учебных заведениях: каждый второй в очках, каждый первый сутул, как старуха.