травматолог-ортопед

20:37 11-01-2010 / Максим / 0, обратиться

Здравствуйте! У меня перелом верхней трети бедра, поставили блокирующий стержень, после двух месяцев удалили блокирующий винт под местной анастезией, теперь на месте разреза образовалась гематома, и не проходит уже три недели!!! Вставать на ногу не могу ,боли в колене!!!! Может это не гематома??? Такая шишка прямо на шве??? Как от нее избавиться??? Мне 23 года!

Ответы

# 13:43 12-01-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно. в месте удаления винта разошелся подкожный шов и образовалась так называемая "мышечная грыжа". Покажитесь травматологу.