травматолог-ортопед

18:44 25-01-2010 / Елена / 0, обратиться

Две недели назад получила очень сильный ушиб голени(лошадь весом 600 кг два раза прокатилась по моей ноге всем своим весом)(два раза делали рентген-переломов и трещин нет),врач назначил лентон-1000,вольтарен-гель,капсулы детралекс, в качестве обезболевающего дексалгин,но нога болит ужасно,уже неделю не могу спать из-за боли в ноге.Пробовала принимать кетонал и нимесулид,но не помогает,или минут на 30. ПОЖАЛУЙСТА,подскажите хорошее обезболивающее средство!

Ответы

# 19:40 26-01-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Через 2 недели не должно быть таких сильных болшей. Вероятно, у Вас имеется какое-то осложнение (например, посттравматический периостит, или нагноение гематомы - ?).
# 12:08 21-07-2010 Света, обратиться
Здравствуйте! 3 дня назад ушибла 4 палец правой стопы. Рентген ничего не показывает, на узи показывает двойной перелом и посттравматический периостит. Врач ничего не назначил кроме мукосата. Стоит ли его принимать? и может ли он помочь в данном случае?