травматолог-ортопед

19:28 16-02-2010 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Пару дней назад посетила бассейн, плавала не много, но усталость мышц чувствовалась... (вообще физических нагрузок до этого момента давно не было). Травмы не было! На следующий день появилась боль в левом плече. Причем в спокойном состоянии плечо не тревожит! Только при резком движении чувствуется сильная боль и потом ещё ноет вся рука, включая и ключицу и лопатку, пару часов... Руку в сторону и вверх выше, чем градусов на 45-60 поднять не могу, мешает боль и ощущение, что что-то мешает руке подниматься... Подскажите, пожалуйста, что это может быть??? Заранее спасибо!

Ответы

# 13:44 17-02-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Может быть, тендинит сухожилий так называемой вращательной манжеты плеча.