травматолог-ортопед

18:58 27-02-2010 / Радион / Павлодар, обратиться

Здравствуйте! Мне 60 лет. 1 год назад стало беспокоить правое колено. Сегодня обратился к врачу-травматологу в поликлинику, сразу же прошел рентген и по результатам врач поставил мне диагноз "мышки" соляные отложения 3 штуки (2 в районе колена и 1 маленькое меж суставов). Мне предложили срочную операцию, объяснив это тем, что могут быть нарушены суставы.Можно ли обойтись без операции?? Передвигаться тяжело, колено плохо сгибается и болит.

Ответы

# 20:37 02-03-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Срочности в операции нет, я думаю. А вот диагноз неплохо было бы точный узнать. "Мышки соляные" - это как-то уж очень по-обывательски, а не по-медицински...