травматолог-ортопед

15:26 03-03-2010 / эльвира / 0, обратиться

У мамы остеопороз, болит колено. Ей выписали кальций Д-3, а другой врач сказал заменить кальций д-3 на остеокеа. Что лучше принимать?

Ответы

# 16:11 03-03-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если диагноз "остеопороз" подтвержден обследованием (анализы крови и мочи, рентгеновская денситометрия), то нужно назначение адекватной терапии. Изолированный прием какого-либо из указанных Вами препаратов не является адекватным лечением. Эти препараты можно применять только для профилактики остеопороза.