banner1

травматолог-ортопед

18:49 09-03-2010 / eva / 0, обратиться

у меня 15 февраля была травма колена. до 2 марта была в гипсе (лангета). хожу с трудом. нога в колене до конца не сгибается. могу разогнуть без боли если очень медленно. подозревают повреждение мениска. у меня болезненность и опухоль: под коленом ближе ко внутренней стороне и у обеих лодыжек. а также болит голень (спереди вдоль кости и сзади - как-будто мышца). могут ли все эти боли обусловлены повреждением мениска или есть вероятность, что кроме мениска у меня еще что-то повреждено?
рентген делали - ничего не обнаружили. смазываю троксевазином, диклораном. хожу с фиксатором.

Ответы

# 20:46 09-03-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вам нужно сделать МРТ коленного сустава для выявления ,что же конкретно повреждено.