травматолог-ортопед

16:25 19-03-2010 / Карина / Украина, Севастополь, обратиться

У меня диспластическая поперечная распластанность обеих стоп и.т.д., Мне делали аперацию на 2 ногах сразу, и прописали при отеке ног пить циклотрифорт, но у нас в городе нигде нет такого лекарства, может быть вы мне посоветуете, какой нибудь заменитель этого лекарства??

Ответы

# 07:45 20-03-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Детралекс, антистакс, троксевазин. И мазать гелями с содержанием гепарина (венолайф, лиотон).