травматолог-ортопед

20:06 24-03-2010 / Марина / Украина, обратиться

Здравствуйте. Мне 31 год , два года назад начались проблемы с коленными суставами . Резко начало опухать правое колено , потом перешло на левое. Врачи поставили диагноз первичный артроз . В колене появляется жидкость каждую весну. Медикаментозное лечение не помогает , приходится откачивать жидкость и вводить гормон в коленный сустав. Рентгеновские снимки и анализы в норме. Врачи в поставленном диагнозе сомневаются. Откаченную жидкость на анализ сдали! Подскажите пожалуйста что это может быть? Что делать если врачи не могут поставить точный диагноз? Заранее спасибо!!!

Ответы

# 14:30 27-03-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нужно обращаться в специализированное учреждение ревматологического профиля. В Москве - институт ревматологии.