травматолог-ортопед

16:31 25-03-2010 / Алла / 0, обратиться

Добрый день, доктор!
У меня диагноз ДОА (деформирующий ортроартроз), а у тазобедренных суставов коксоартороз 1-2 степени. Врач рекомендовал лекарство Артродарин.
Особых болей нет (все терпимо), поэтому пить лекарства, чтобы "облегчить" жизнь" мне пока не требуется. Но я готова пить лекарства "на будущее", чтобы хрящевая ткань наращивалась и т.д. и в будущем проблем с этой болезнью было меньше. Подскажите какое у Вас мнение о препарате Артродарин? И какова направленность его действия? Спасибо заранее.

Ответы

# 14:42 27-03-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Препарат клинически эффективен. Прочитать аннотацию к препарту можно в интернете. Только одного артродарина, думаю, будет маловато в данном случае.
# 10:55 21-04-2010 Маргарите…, обратиться
Пожалуйста посоветуйте, что предпринять при букете: артроз в реберно-поперечных суставах, остеохондроз,спондилоартроз и т.д. поясничного отдела, недостаточность нижних комм. клапанов голеней и тромбоз задней большеберцовой вены и т. д. и т.п.
Благодарю за ответ. Маргарита Викторовна