травматолог-ортопед

01:15 26-03-2010 / Аноним / 0, обратиться

Здравствуйте!
мне поставили диагноз деформирующий артроз коленного сустава 1 степени (боли в колене сильные)
диагноз поставили по заключению рентгенограммы.
Назначили озокерит (кажется так) и мазь нимулид.
Подскажите пожалуйста:
1.Подскажите пожалуйста нужно ли принимать хондопротекторы или достаточно назначенного лечения?
2.Можно ли заниматься спортом?
3.нужен ли наколенник на тренировку?если.да то какой?
4.Может ли при артрозе подниматься температура?

Заранее извиняюсь за кучу вопросов.с перепугу не спросила у врача..а сейчас непопасть,запись огромная.

заранее спасибо!

Ответы

# 15:15 27-03-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Артроз 1 стадии не дает сильных болей и не является причиной подъема температуты. Вы недообследованы. Сделайте УЗИ коленного сустава, сдайте ревмопробы.