травматолог-ортопед

16:01 26-03-2010 / Александра… / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! 24.03.2010г. сестре поставлен диагноз - винтовой перелом обеих костей голени, сейчас находится на вытяжке. Врач говорит об операции и установке пластин. Есть ли альтернативные способы лечения? Каковы сроки лечения в случае проведения операции и без нее??
Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 18:34 27-03-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Альтернативы всегда есть. Просто при оперативном лечении фиксация перелома лучше и есть возможность точно сопоставить отломки, чтобы не было деформации ноги.