травматолог-ортопед

07:56 27-03-2010 / Аноним, обратиться

18 февраля лишился частей ступней, операция Лисфранка.Вчера выписали из больницы. хожу на костылях, на остатках ступней. очень больно.раны еще до конца не закрылись.могу ли я успешно протезироваться. после протезирования мне будут нужны костыли, палочка или я смогу свободно ходить? Суважением Рустам.

Ответы

# 19:48 27-03-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
На современных хороших протезах можно не только без палочки ходить, но и бегать. И это не шутка.
# 18:02 27-04-2010 Степан, обратиться
Здравствуйте.
После обморожения ступней, кожа облезла, а новая очень нежная, чувствительная.
Можете что-нибудь посоветовать, как "загрубить кожу"?