травматолог-ортопед

16:44 28-03-2010 / Тимур / 0, обратиться

Здравствуйте. У меня был перелом пальца в основании фаланги. Я носил гипс 17 дней. Сейчас палец побаливает и полностью не сгибается. Пожалуйста подскажите что делать, как лечить?

Ответы

# 18:37 28-03-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
На одной кисти 5 пальцев, 14 фаланг. На одной стопе 5 пальцев, 14 фаланг. Палец на руке или на ноге? Какой по счету палец? Какая именно фаланга?
# 18:05 30-03-2010 Тимур, обратиться
Здравствуйте. Палец на левой ноге, по счету 3, прям в начале, я просто не знаю как правильно написать какая это фаланга.