травматолог-ортопед

20:40 28-03-2010 / Слава / 0, обратиться

Добрый день. В июне 2009 попал в дтп. ТЧМТ, открытый плечевой кости, перелом локтевого отростка, перелом бедра, вертлужной. В коме был 24 дня, в реанимации 45 днеи. В общей сложности по больницам 7 месяцев. Два раза в реабелитационном отделении (лфк,физио). Результат: правое колено остификат, контрактура, сгибается 20 градусов. Левое бедро под пластиной несрослось, контрактура колена, голеностопа( на костылях стоять мешает). Левый локоть по Веберу и увы негнется. Глобально все. Выписали домой. Лежу. Что делать дальше? Куда стучаться?

Ответы

# 18:45 29-03-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
К хорошим ортопедам и реабилитологам.
# 18:28 30-03-2010 Слава, обратиться
Спасибо. Теперь дело за малым- найти этих спецов. Я лежал в краевой больнице. Отделение восстановительного лечения единственное в крае :-(
# 16:31 31-03-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
И поскольку оно есть, Вам нужно туда обратиться.
# 19:58 31-03-2010 Слава, обратиться
Я лежал там в декабре и феврале. После попытки становиться воспалилась часть шва на бедре. В районой больнице вскрыли, остеомелит не нашли. Теперь два свища которые текут. Реабелитологи из за них меня отказываются брать. Законно?