травматолог-ортопед

15:20 29-03-2010 / Татьяна / Брчнская обл. Карачев, обратиться

Здравствуйте, у меня диагноз Деформирующий артроз тазобедренного сустава 2степени.фис- 1 степени.. Выроженный распрастронённый остеохандроз позваночника.Деформируется вся правая часть тела (левая в меньшей степени).Правая нога стала короче, после того, как в 1997 году отнималась правая часть тела.Постоянные ноющие боли, в спине и в суставах.Лекарство практически не помогает. Я в семь лет упала с качели, сильно ударилась копчиком.После этого у меня начались головные боли и боли в спине, Ноги часто сводила судорога. При сидении область копчика немела.А в 32 года начались прострелы позваночника, в 37 отнялась правая нога и началась деформация суставов. Сейчас мне 48 лет. Всё болит. Что делать?Благодарю за ответ.

Ответы

# 19:13 29-03-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нужно обращаться очно к вертебрологу.