травматолог-ортопед

22:29 30-03-2010 / Светлана… / 0, обратиться

Уважаемые доктора, подскажите пожалуйста, что мне необходимо предпринимать дальше?. Мне доктор ревматолог поставил диагноз подагрический артрит в сочетании с остеоартрозом Ro - ст.II. Прошла лечение в стационаре в феврале этого год. Лечили: мовалис в/м.-№10; афлутоп в/м -№15, L - лизина эсценат - капельница №5, аллогексал -на протяжении 1 мес. и 10 дней, Дона - 20 дней и на 2 мес. назначен терафлекс, сейчас продолжаю еще пить, ревмоксикам пила таблетки 2 недели,принимала и магнитотерапию на суставы стоп №7. Когда в больнице лежала боль утихла, и я могла становиться на цыпочки. Но при выписки домой, стоит пройти 200 метров и опять эта ужасная боль в ступнях. Может ли это быть обострением после лечения?. Когда пройдет или уже не пройдет никогда эта злостная боль.Заранее спасибо за совет.

Ответы

# 12:15 02-04-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
По опыту именно ортопедической коррекции болей в стопе могу сказать, что нужны либо разгрузочные ортопедические стельки, либо ортопедическая обувь (можете олратиться сюда - www.sursil.ru). По вопросу лекарственной коррекции целесобразно консультироваться с ревматологом. Сожалею, в данном разделе нет ревматолога (насколько я знаю, на этом сайте вообще нет ревматолога).