banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

травматолог-ортопед | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

травматолог-ортопед

22:29 30-03-2010 / Светлана… / 0, обратиться

Уважаемые доктора, подскажите пожалуйста, что мне необходимо предпринимать дальше?. Мне доктор ревматолог поставил диагноз подагрический артрит в сочетании с остеоартрозом Ro - ст.II. Прошла лечение в стационаре в феврале этого год. Лечили: мовалис в/м.-№10; афлутоп в/м -№15, L - лизина эсценат - капельница №5, аллогексал -на протяжении 1 мес. и 10 дней, Дона - 20 дней и на 2 мес. назначен терафлекс, сейчас продолжаю еще пить, ревмоксикам пила таблетки 2 недели,принимала и магнитотерапию на суставы стоп №7. Когда в больнице лежала боль утихла, и я могла становиться на цыпочки. Но при выписки домой, стоит пройти 200 метров и опять эта ужасная боль в ступнях. Может ли это быть обострением после лечения?. Когда пройдет или уже не пройдет никогда эта злостная боль.Заранее спасибо за совет.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:15 02-04-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
По опыту именно ортопедической коррекции болей в стопе могу сказать, что нужны либо разгрузочные ортопедические стельки, либо ортопедическая обувь (можете олратиться сюда - www.sursil.ru). По вопросу лекарственной коррекции целесобразно консультироваться с ревматологом. Сожалею, в данном разделе нет ревматолога (насколько я знаю, на этом сайте вообще нет ревматолога).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru