травматолог-ортопед

15:20 14-05-2010 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Мне поставили диагноз - первичній остеоартроз. Назначили лечение: мукосат (инъекции) и мелбек. Прочитав аннотацию к препарату "Мелбек", особенно побочные действия, я обнаружила, что у меня они уже есть. Может ли быть достаточно только препарата "Мукосат"?

Ответы

# 16:03 14-05-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Только лишь одним мукосатом артроз не лечится.
# 17:10 01-10-2010 Ольга, обратиться
Мукосат - пустышка. Доказательства эффективности хондроитина сульфата в инъекциях отсутствуют. Лекарственных средств, восстанавливающих эластичность хряща, в настоящее время не существует.
# 12:44 02-11-2010 александр…, обратиться
Здравствуйте. Уменя ущемление седалищного нерва. врач мне прописал уколы МУКОСАТ и ДИКЛОБЕРЛ можно ли этим излечить это заболевание.? СПАСИБО.