травматолог-ортопед

14:31 26-05-2010 / Сергей / Москва, обратиться

У меня вопрос по препарату Нолтрекс. Госпожа Кузьмина несколько раз в своих сообщениях писала о том что препарат плохой и она не рекомендует его использовать. Хотелось бы узнать от специалиста конкретно чем плох данный препарат. Мы делали уже два курса лечения Нолтрексом маме и оба раза результат лечения был хороший и сохранялся около 1.5 лет. Сейчас подходит срок для следующего курса лечения, но возникли сомнения, так как вы его не рекомендуете. Поясните пожалуйста нам еще раз чем же так плох Нолтрекс и почему мы до сих пор не получили никаких осложнений, может нам нужно ждать их в будущем? Кстати, в первый раз нам данный препарат порекомендовал профессор Загородний, который является зав.кафедрой травматологии Университета дружбы Народов, к которому вы тоже имеете отношение. Очень надеюсь на ваш квалифицированный и полный ответ.

Ответы

# 02:42 27-05-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Моё мнение - не панацея.
# 07:13 07-06-2010 Евгений, обратиться
Уважаемый доктор! мне 74г , у меня артроз, колено проваливается как бы приходьбе, хромаю и предполагаю, что возможно есть
инфекции особенно левого сустава
Можно ли у вас проконсультироваться , применять нолтрекс или
ферматрон или алфлутоп или другие средства
Просьба указать телефон кафедры и с с кем с или с Вами можно
будет связаться?6086
# 07:22 07-06-2010 Евгений, обратиться
Просьба сообщить можно ли приехать к Вам на консультацию?
# 01:45 20-07-2021 лев, обратиться
Уважаемая доктор Кузьмина !
Прошло 10 лет.
Посоветуйте, как и чем лечить артроз коленного сустава ?
С благодарностью, Лев..