травматолог-ортопед

22:42 27-05-2010 / Оля / Спб, обратиться

Добрый день!
подскажите пожалуйста,мне 25 лет,в детстве часто болела ангинами.посл. раз 3 годя назад.
Очень давно,как минимум лет 7 назад,начали периодически хрустеть колени при ходьбе.Хруст то появляется,то сам проходит.
Но,буквально полгода назад коленки начали хрустеть и постоянно ныть на смену погоды,на дождь и это стало беспокоить.каких то серьезных травм не припомню,зимой пару падала и ударялась коленками.
Подскажите что это может быть,насколько это опастно и как это лечиться?
заранее,большое спасибо.

Ответы

# 11:01 28-05-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Сделайте УЗИ и рентгенограммы коленных суставов. И с результатами покажитесь ортопеду.