травматолог-ортопед

11:17 01-06-2010 / Артур / Киров, обратиться

Доброе время суток.На протяжении 3 лет при прохождении Узи на коленные суставы,мне дают заключение: уплотнение сух. 4-х главой мышцы бедра,уплотнение внутренней боковой связки, менисцит медиального мениска слева,киста заднего местрального мениска.При легких нагрузках сустав начинает болеть.опухать.
Специалист, который делал Узи сказал, что необходимо лечение,отправил к своему хирургу по месту жительства, вследствии мне назначают УВЧ, электрофарез.Я могу узнать ,какое лечение мне необходимо ,я начинаю думать об оперативном вмешательстве ,если это поможет
ВЫ написали ,что хирургическое вмешательство не требует.
Кузьмина Ю.О.,
Добрый день,прочитав ваш ответ, я могу узнать, какие методы лечения более продуктивны,так как со спортом я уже закончил ,а легкие пробежки (мучение).Сустав постоянно дает о себе знать,какой выход .?

Ответы

# 13:29 01-06-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нужно делать МРТ коленного сустава, уточнять диагноз. И разбираться потом на приеме, что именно дает Вам такую болевую симптоматику.