травматолог-ортопед

20:40 22-06-2010 / Артур / Нижний Новгород, обратиться

Здравствуйте, мне 16 лет. У меня был эгзастоз на право-бедренной кости, его удалили, жалоб нет.
Такое же образование появилось над правым ухом (раньше /2 года назад/ было ужасно маленьким, а буквально за пару дней выросло..и дает о себе знать, болинт при поворотах головы и наклонах).
На шее с правого боку 3 маленьких нароста, тоже болят при поворотах.
что делать, прошу подскажите..нужна ваша помощь
сильная боль!

Ответы

# 15:08 25-06-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Скорее всего, это не экзостозы. Покажитесь очно толковому хирургу, сделайте УЗИ.