травматолог-ортопед

16:07 23-06-2010 / Алена / Москва, обратиться

добрый день,у меня ушиб ноги,сейчас еще на ноге лангетка,врач сказал,что можно снять гипс в пятницу и начинать ходить по не многу,сегодня по пробовала наступить без гипса на ногу больно и сразу надела опять лагетку...синяка нет.какие процедуры надо делать когда сниму лангетку?ванночки или мазь лучше какую?

Ответы

# 15:14 25-06-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Сделайте УЗИ проблемной области. Возможно, у Вас разрыв мышцы или организовавшаяся гематома.