травматолог-ортопед

18:04 28-06-2010 / Людмила / Днепропетровск, обратиться

Болит левая нога в коленном суставе. Прошла курс лечения у невропатолога. Снимки показали артроз. После укола блокады боль прекратилась на три дня. Далее усилилась в правой части от мениска. Уколы диклофенака, ренальгана не помогают. Таблетки не действуют (олфен, диклофенак, наклофен).Сделали еще один укол блокады, прошло две недели и боль только усиливается. Кеторон снимает боль только в состоянии покоя. Большая отечность, на ногу не могу стать. Что со мной?
С уважением.

Ответы

# 18:57 28-06-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
УЗИ коленного сустава делали? Почему Вас лечил невролог, а не ортопед или ревматолог? Какие блокады делали (какой препарат, куда кололи)?
# 19:51 28-06-2010 Людмила, обратиться
В городе УЗИ не делают.
Ортопеды сказали, что это ущемление межпозвоночных дисков и отправили к неврологу.
Откачали 15ть кубов жидкости и укололи флостерон
# 21:40 28-06-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
15 мл жидкости в полости коленного сустава - это не ущемление дисков. Это именно синовит коленного сустава. Обратитесь к ревматологу.
# 18:20 06-07-2011 Ирина, обратиться
болит очень правая рука ,тянет ,ноет !!!что делать ???