травматолог-ортопед

12:34 09-07-2010 / елена / г Барнаул, обратиться

Здравствуйте помогите пожалуйста, у дочери ДЦП спастическая диплегия на конуне начила при девежении испытывать бепокойство ,но и лежать спокойно тоже не может, сказать где и ,что болит не может потому ,что не говарит,поднялась температура 37,1 ,но ночью падает сама,все эти семптомы переодически проходят и она чувствует себя хорошо, лежит спокойно и даже может сидеть не ипытывая беспокойство. Я в начале подумала на геморой, который у нас переодически вскакивает ,сходила к педиатору она прописала лечение начали лечение но так семтомы и не проходят и температура поднимается сегодня была 37,3 дала найз вроде все успокоелась поскажите может она потянула позваночник ? PS: помогите очень вас прошу

Ответы

# 16:14 11-07-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я взрослый ортопед. Раздел "Детский ортопед" - в колонке справа.