травматолог-ортопед

12:59 07-02-2002 / Ирина (И.Б. 167…, обратиться

Здравствуйте! Посоветйте что- нибудь, пожалуйста! Я вчера сломала ногу(лодыжку), три перелома, вроде без смещения. Как долго нельзя будет наступать на ногу, сколько я пробуду в гипсе и есть ли какие- нибудь препараты для быстрого сращивания костей?

Ответы

# 08:54 09-02-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
1. При стабильном положении отломков начинать систему нагрузок можно через 2 недели. 2. В зависимости от перелома, нужны рентгенограммы. 3. Нет.